2020 – год новых возможностей применения АВС

27 декабря 2019 г.


Наступающий век цифровизации требует от нас, чтобы мы были на острие технического прогресса.

Технологии информационного моделирования становятся повседневными инструментами в строительной сфере в проектировании, подготовке и осуществлении строительства.

С целью обеспечения пользователей АВС современными инструментами в технологиях информационного моделирования и снижения барьера доступности программного обеспечения линейки АВС разработчиками принято решение о проведении в 2020 году юбилейной акции по продаже комплектов ПО АВС со скидками до 60%.

Если Вы планируете сметные расчёты в BIM, желаете автоматизировать разработку ПОС или ППР, быстро рассчитывать стоимость ПИР, то Вам предоставлена возможность приобрести ПО для решения этих задач с существенной скидкой.

К любому рабочему месту сметной системы АВС можно докупить любую программу из линейки программных продуктов АВС с небольшой доплатой.

Если Вы планируете выпускать сметы с любой из популярных BIM-платформ, то приобретите комплект BIM-смета, это позволит Вам сэкономить около 40%.

Комплект АВС и системы АККОРД-ПОС для специалистов проектных организаций позволит автоматизировать рутинный труд по разработке календарных графиков ПОС.

По условиям акции предлагаются 7 комплектов программного обеспечения для пользователей России и Казахстана. Наверняка, один из них представит для Вас интерес.

Акция направлена на стимулирование перехода на технологии информационного моделирования (BIM) в строительстве, обеспечение пользователей доступными инструментами для решения задач расчёта стоимости проектирования, строительства и календарного планирования и будет действовать в течение всего 2020 года.

Условия акции: Комплекты программного обеспечения поставляются для использования на одном рабочем месте и не могут быть разнесены на разные рабочие места. Пользователям, уже имеющим рабочее место сметной системы АВС, открывается возможность докупить необходимое программное обеспечение путём доплаты разницы за комплект. Количество комплектов, приобретаемых одним пользователем, не ограничивается.

    Оставьте Ваши контактные данные и наши консультанты свяжутся с Вами
    Что Вас интересует?
    Дистанционное обучениеОбучение в нашем офисеКорпоративное обучениеМастер-класс

    Укажите количество участников:



    ×

    Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

    Что Вас интересует?

    Программа приобретается

    abccenter.kz