Cеминар “BIM-технология для проектировщиков, сметчиков и руководителей”

19 августа 2020 г.

Приглашаем посетить семинар “BIM-технология для проектировщиков, сметчиков и руководителей”

2-4 сентября в главном выставочном центре Санкт-Петербурга «ЭКСПОФОРУМ», в рамках 26-й международной выставки «ИнтерСтройЭкспо», состоится серия мероприятий под единым названием «День проектировщика». 

В рамках нового проекта выставки Интерстройэкспо «День проектировщика» 4 сентября 2020 года компания Renga Software проведет семинар “BIM-технология для проектировщиков, сметчиков и руководителей”

Семинар будет посвящен BIM-технологии и проведет его российский BIM-разработчик, компания Renga Software. Из названия семинара «BIM-технология для проектировщиков, сметчиков и руководителей» сразу становится понятен портрет участников будущего мероприятия. В программе семинара: обсуждение законодательных аспектов использования технологии информационного моделирования в России, знакомство с программными продуктами, позволяющими реализовать эту технологию на предприятии, опыт пользователей, которые уже применяют BIM-системы в своей работе.

Специальный гость семинара Игорь Шерстенников, главный специалист Центра экспертизы Санкт-Петербурга, расскажет о степени проникновения технологии информационного моделирования в госэкспертизу.

Участники семинара узнают, как создать проект по технологии информационного моделирования, рассчитать надежность конструктивной части BIM-модели, подготовить смету проекта по модели, оценить движение денежного потока инвестиций и передать проект для прохождения экспертизы.

Подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте организаторов семинара.

Место проведения: Санкт-Петербург, Экпофорум, конференц-зал 2

    Оставьте Ваши контактные данные и наши консультанты свяжутся с Вами
    Что Вас интересует?
    Дистанционное обучениеОбучение в нашем офисеКорпоративное обучениеМастер-класс

    Укажите количество участников:



    ×

    Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

    Что Вас интересует?

    Программа приобретается

    abccenter.kz